Anne Marinus Broeckman (1874-1946, niederländischer Maler), Seestück, Öl auf Leinwand, unten links signiert, nicht gerahmt, Maße: H.: 30 cm, B.: 40,5 cm. Altersgemäß guter Zustand, vergilbter Firnis.